Профессиональная разработка логотипа джинсовой одежды
11.03.2022
Логотип для игрового портала. ЛОГОФАБРИКА
Логотип для игрового портала
12.02.2023

Логотип для косметолога

Разработка креативного логотипа

Для известного косметолога, использующего в своей работе травяные сборы, и другие эко компоненты, мной был, после длительных обсуждений, разработан креативный логотип. Так как еще одним направлением деятельности заказчицы, является еще и гадание на картах Таро, (известная оккультная практика, использующая энергетические вселенские процессы, возникающие в результате постоянного воздействия объективного мира и социальной среды на личность), то нами было решено привнести элементы магической контркультуры в визуальную составляющую фирменного знака.


Используемые символы включают в себя тотемное изображение совы, древнейшего обозначения мудрости, тайных знаний, заключенное в круг, не имеющий начала и конца. Обращайтесь ко мне, я разрабатываю брендинг для малого, среднего бизнеса профессионально, качественно, по доступным ценам!

Алхимическая реторта, наполненная звездами, изображения солнца и луны в сочетании с каббалистически изогнутыми буквами названия, производит солидное и эзотерическое впечатление.
Следуя канонам известнейшего восточного учения Фэн-шуй, мы с клиенткой определились, что каждый цвет – это представитель определенной природной стихии и соответственно разный вид энергии, поэтому выбрали цветовую гамму в золотисто насыщенно синих тонах, что подчеркивает неразрывную связь небесных светил, оказывающих определенное воздействие на психоэмоциональное состояние потенциального потребителя продукции.
Создаю логотипы, в основе которых лежит верное позиционирование бизнеса, а не просто креативное решение.


заказать

Комментарии закрыты.