Сделать логотип
25.10.2021
Сделать логотип – индикатор успеха Вашего бизнеса
12.11.2021

Логотип детского психолога

Фирменный знак для семейного психолога

Набрав в поиске ключевое словосочетание "логотип на заказ" клиент после просмотра множества предложений различных фрилансеров и дизайн агентств, остановил свой выбор на мне, и не прогадал в итоге. Графема получилась визуально привлекательной, изящной, и оригинальной.
Для психолога, специализирующего на тематике семейной жизни, для создания первого впечатления для потенциального клиента очень важно создать определенный магический настрой. Взглянув на этот графический символ на визитке, сайте или ином печатном либо диджитал носителе, благодаря изящности силуэта, правильно подобранной под задачу шрифтовой составляющей, зритель заранее проникается нужным психологическим состоянием, и более охотно идет на контакт.
В предоставленном знаке прослеживается стилизованное указание на известный мультфильм "Золотая антилопа", чуть по фрейдистски обыгрывается подспудная тяга к обогащению, указан вектор на поднятие благосостояние реципиента. Луна, запутавшаяся среди рогов, дает прямое указание на включение работы подсознания, без которого, как правило, не принимается ни одно важное решение в жизни любого современного человека. цветовая гамма выполнена в сдержанно золотистопесчаных тонах, что умиротворяюще воздействует сквозь сетчатку глаз непосредственно в мозговой центр. изготовленный мной знак несомненно оригинален, и моментально западает в зрительную память, способствуя этим дальнейшему запоминанию бренда.
После множества эскизов и согласования с клиентом, был выработан окончательный концепт, и в кратчайшие сроки, как и было предварительно оговорено, появился на свет прелестный образчик дизайнерской мысли. В итоге, мной были предоставлены все необходимые файлы в популярных векторных и растровых форматах, что значительно облегчило впоследствии заказчику взаимоотношения с типографиями и сторонними исполнителями.
Если Вам понадобится сделать фирменный знак и стиль, смело обращайтесь ко мне.
Я делаю Качественно, Креативно и Стильно, соблюдаю все оговоренные сроки.
logofabrika_newlogo2021_october
Опыт работы более 14 лет. Креативно. Качественно. Оригинально. Ответственно.

Комментарии закрыты.