☆ FREE MOCK-UP / бесплатный мокап
07.01.2021
Новая работа 04.09.2021
04.09.2021

Новая работа 14.03.2021

Заказать дизайн логотипа в Москве

Логотип на заказ с максимальным качеством исполнения

Компании, находяшейся на стыке коммуникационных сверхновых технологий, для осуществления идеи стартапа, понадобился новый, свежий по визуалу логотип. Люди не стали совершать часто распространенной ошибки, и предпочли обратиться ко мне. Ознакомившись с заданием и проникнувшись концепцией современного стартапа, сочетающего в себе инновационно необычный подход в развитии межличностного общения в сети интернет, я приступил к разработке и первоначальным эскизам текущего задания.
Первоначальная идея при заказе разработки логотипа была в сочетании архаичной графемы в обрамлении более современных, прямо указывающих на род продвигаемого стартапа символов. само собой напрашивается решение с ассоциацией первого уровня, взять за основу изображения одного из богов греческого пантеона, хромоного повелителя подземного огня, покровителя кузнечных дел мастеров.
Также были использованы руны молнии, известнейший знак атмосферного явления, с древности приводивший людей в трепет своими разрядами, серебристыми сполохами расчерчивающие небосвод, и изредка дарящие троглодитам возможность воспользоваться даром огня, которые они трепетно сохраняли на протяжении поколений.

Логотип заказ

Также, разумеется с согласованием представителей заказчика, путем долгого подбора энергетически напитанного шрифта, удалось создать сбалансированное по визуальной экспрессии изображение, служащее основной для фирменного знака, разработкой которого предстоит заняться чуть позже, после сформулированного концепта по фирменным цветам и элементам стиля.
Обращайтесь, не раздумывая, и Вы!
ЛОГО я ДЕЛАЮ КАЧЕСТВЕННО И НЕДОРОГО, ведь он главный ключ визуальной коммуникации для любого направления предпринимательской деятельности!
Профессиональный уровень, комплексный подход, доступное ценообразование!

Комментарии закрыты.